まほろばスタジオ全作品
上映スケジュール
上映作品見たい作品をクリックするとその映画のスケジュールだけ表示されます。​
★北海道・東北(北海道/岩手/福島/秋田/青森/山形/宮城)
10月20日
北海道 北広島市芸術文化ホール
【会場】

北広島市芸術文化ホール

北海道北広島市

【主催】
NPO法人北海道EM普及協会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
10月19日
山形 中山町中央公民館
【会場】

中山町中央公民館

山形県東村山郡

【主催】
夢みる校長先生上映会実行委員会なかやま
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
9月29日30日
北海道 浦幌町コスミックホール
【会場】

浦幌町コスミックホール

北海道浦幌町

【主催】
浦幌テロワール(クラファン時は浦幌町テロワール給食の会)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
9月7日
福島県 道の駅南相馬 観光交流施設ホール
【会場】

道の駅南相馬 観光交流施設ホール

福島県南相馬市

【主催】
家族農林漁業プラットフォームふくしま浜通り 
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月24日
福島県 南会津町お蔵入り交流館
【会場】

南会津町お蔵入り交流館

福島県南会津町

【主催】
馬場 浩
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月20日
福島 白河市東文化センター
【会場】

白河市東文化センター

福島県白河市

【主催】
NPO法人カルチャーネットワーク
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日
岩手 日本現代詩歌文学館 講堂
【会場】

日本現代詩歌文学館 講堂

岩手県北上市

【主催】
株式会社 AZクリエイト
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月30日
北海道 湧別町文化センターTOM 研修室
【会場】

湧別町文化センターTOM 研修室

北海道紋別郡

【主催】
おうち学校
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月9日
福島 尾野本講堂
【会場】

尾野本講堂

福島県耶麻郡

【主催】
おのもと縁日実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
★関東(埼玉/千葉/東京/神奈川/茨城/栃木/群馬)
11月30日
東京 立川市柴崎学習館
【会場】

立川市柴崎学習館

東京都立川市

【主催】
キラリっ子ファミリーカフェ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
11月17日
東京都 和光大学ポプラホール鶴川 多目的室
【会場】

和光大学ポプラホール鶴川 多目的室

東京都町田市

【主催】
ドキュメンタリー映画を観る会 おかがみ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
11月17日
埼玉県 ふるさと新座館ホール
【会場】

ふるさと新座館ホール

埼玉県新座市

【主催】
にいざのほこり☆はっぴぃ給食
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
11月8日
茨城 茨城女子短期大学視聴覚室
【会場】

茨城女子短期大学視聴覚室

茨城県那珂市

【主催】
茨城女子短期大学
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
10月26日
神奈川県 BLEND PARK
【会場】

BLEND PARK

神奈川県小田原市

【主催】
おだわら・もあな保育園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
10月25日
東京都 葛西区民館4Fホール
【会場】

葛西区民館4Fホール

東京都江戸川区

【主催】
夢見る小学校自主上映委員会(代表 前川憲一)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
9月7日
神奈川 茅ヶ崎ヒーリングスペース
【会場】

茅ヶ崎ヒーリングスペース

神奈川県茅ヶ崎市

【主催】
菊池千明
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月31日
東京都 瑞穂町スカイホール
【会場】

瑞穂町スカイホール

東京都西多摩郡瑞穂町

【主催】
瑞穂のぞみこども園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月30日
東京都 和光鶴川幼稚園
【会場】

和光鶴川幼稚園

東京都町田市

【主催】
和光鶴川幼稚園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月25日
東京都 トキワ松学園中学校・高等学校 体育館
【会場】

トキワ松学園中学校・高等学校 体育館

東京都目黒区

【主催】
古内しんご(子育て教育コミュニティつみき代表)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月24日
埼玉 プラザイースト
【会場】

プラザイースト

埼玉県さいたま市

【主催】
ぬくぬくカフェ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月24日
東京 百才(ももとせ)
【会場】

百才(ももとせ)

東京都東村山市

【主催】
“ひとの和”
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月10日
東京都 ドルトン東京学園 中等部・高等部 講堂
【会場】

ドルトン東京学園 中等部・高等部 講堂

東京都調布市

【主催】
蓑手章吾(オルタナティブスクールヒロック学院長)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月3日
千葉 千葉科学大学
【会場】

千葉科学大学

千葉県銚子市

【主催】
千葉科学大学 one step
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月3日
東京 東京ウィメンズプラザ
【会場】

東京ウィメンズプラザ

東京都渋谷区

【主催】
NPO法人アイアイスクール
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日
神奈川 海老名市文化会館 小ホール
【会場】

海老名市文化会館 小ホール

神奈川県海老名市

【主催】
自主夜間中学「えびなえんぴつの会」
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月10日
神奈川県 川崎市立宮崎台小学校
【会場】

川崎市立宮崎台小学校

神奈川県川崎市

【主催】
川崎市立宮崎台小学校 父母と先生の会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月1日
東京都 法政大学市ヶ谷キャンパス
【会場】

法政大学市ヶ谷キャンパス

東京都千代田区

【主催】
法政大学キャリアデザイン学部 仲田康一ゼミ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月29日
東京学芸大学芸術館
【会場】

東京学芸大学芸術館

東京都小金井市

【主催】
東京学芸大学環境教育研究センター
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月29日
神奈川 藤沢市民会館小ホール
【会場】

藤沢市民会館小ホール

神奈川県藤沢市

【主催】
『夢みる校長先生』自主上映実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月23日
千葉県 千葉市生涯学習センター 小ホール
【会場】

千葉市生涯学習センター 小ホール

千葉県千葉市

【主催】
こどもと未来を考える連続上映会実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月22日
埼玉 ウェスタ川越
【会場】

ウェスタ川越

埼玉県川越市

【主催】
埼玉母親大会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月22日
千葉 佐倉市立美術館
【会場】

佐倉市立美術館4階ホール

千葉県佐倉市

【主催】
学校に悩む親と子どもの居場所「にこのたまごの会」
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月22日
千葉 横芝光町図書館ハイビジョンホール
【会場】

横芝光町図書館ハイビジョンホール

千葉県山武郡横芝光町

【主催】
NPO法人みんなの居場所ありのまま
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月16日
茨城 結城市民文化センターアクロス
【会場】

結城市民文化センターアクロス

茨城県結城市

【主催】
夢みる校長先生実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月16日
東京 奥多摩フィールド(旧小河内小学校)体育館
【会場】

奥多摩フィールド(旧小河内小学校)体育館

東京都西多摩郡奥多摩町

【主催】
おくたま子育て環境向上委員会 KURUMi
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月8日
千葉 旭市海上公民館ホール
【会場】

旭市海上公民館ホール

千葉県旭市

【主催】
夢みるチーム 代表:岩井 泰子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
★中部(新潟/富山/石川/福井/長野/山梨/静岡/岐阜/愛知)
9月29日
静岡県 さんしんみゅうくんホール
【会場】

さんしんみゅうくんホール

静岡県三島市

【主催】
みしまオーガニック給食プロジェクト
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月18日19日
新潟 まつだいふるさと会館2階 常春ホール
【会場】

まつだいふるさと会館2階 常春ホール

新潟県十日町市

【主催】
まほろばヴィレッジ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月4日
長野県 千曲市戸倉創造館
【会場】

千曲市戸倉創造館

長野県千曲市

【主催】
鹿田陽子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月3日4日
岐阜県 岐阜市北部コミュニティーセンター
【会場】

岐阜市北部コミュニティーセンター

岐阜県岐阜市

【主催】
岐阜夢見る映画実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月28日
静岡 静岡県富士宮市芝川文化ホール
【会場】

静岡県富士宮市芝川文化ホール くれいどる芝楽

静岡県富士宮市

【主催】
富士山ピース&アートフェスティバル実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月21日22日
新潟 まつだいふるさと会館2階 常春ホール
【会場】

まつだいふるさと会館2階 常春ホール

新潟県十日町市

【主催】
まほろばヴィレッジ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月15日
静岡県 焼津地域交流センター
【会場】

焼津地域交流センター

静岡県焼津市

【主催】
オーガニックライフ給食の会 焼津
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月14日
石川県 白山市福祉ふれあいセンター
【会場】

白山市福祉ふれあいセンター

石川県白山市

【主催】
今、いまを未来につなぐ imaima・
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日14日
新潟 小千谷市民会館
【会場】

小千谷市民会館

新潟県小千谷市

【主催】
良い映画を見る小千谷市民の会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日
長野県 営農支援センターだいち
【会場】

営農支援センターだいち

長野県豊丘村

【主催】
長野県下伊那郡豊丘村
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月12日13日
長野 サントミューゼ 多目的ルーム
【会場】

サントミューゼ 多目的ルーム

長野県上田市

【主催】
上田タネまき隊
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月10日
愛知 名古屋市立守山東中学校 シアタールーム
【会場】

名古屋市立守山東中学校 シアタールーム

愛知県名古屋市

【主催】
名古屋市立守山東中学校
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日、7日
愛知 長久手市文化の家
【会場】

長久手市文化の家 光のホール

愛知県長久手市

【主催】
宮田香乃
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月5日6日
新潟 まつだいふるさと会館2階 常春ホール
【会場】

まつだいふるさと会館2階 常春ホール

新潟県十日町市

【主催】
まほろばヴィレッジ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月29日
長野県 羽田野ワークスペース
【会場】

羽田野ワークスペース

長野県小県郡長和町

【主催】
髙田 傑(NPO法人 和田のあしたを考える会)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月23日
愛知 志だみ幼稚園
【会場】

学校法人浅野学園 志だみ幼稚園 

愛知県名古屋市守山区

【主催】
しだみ映画上映企画チーム
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月8日
愛知 一宮地域文化広場
【会場】

愛知 一宮地域文化広場

愛知県一宮市

【主催】
みんなの学校138
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
★近畿・中国(滋賀/京都/大阪/兵庫/奈良/和歌山/鳥取/島根/岡山/広島/山口)
9月21日
大阪 男女共同参画センター
【会場】

男女共同参画センター

大阪府東大阪市

【主催】
~ほ~むべ~す~
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
9月8日
三重 四日市地域総合会館 あさけプラザ
【会場】

四日市地域総合会館 あさけプラザ

三重県四日市

【主催】
第61回三泗地区母親大会実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月17日
岡山県 きらめきプラザ2階研修室
【会場】

きらめきプラザ2階研修室

岡山県岡山市

【主催】
岡山食べ物通信読者会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月17日
和歌山県 和歌山城ホール 小ホール
【会場】

和歌山城ホール 小ホール

和歌山県和歌山市

【主催】
つたのは保育園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月12日
大阪府 和泉市南部リージョンセンター
【会場】

和泉市南部リージョンセンター

大阪府和泉市

【主催】
みんな食堂実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月11日
岡山県 作東公民館
【会場】

作東公民館

岡山県美作市

【主催】
お山のがっこう
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月10日
兵庫県 ウィズあかし9F 子午線ホール
【会場】

ウィズあかし9F(アスピア明石北館) 子午線ホール

兵庫県明石市

【主催】
こどもの未来を開く会 明石
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月4日
兵庫県 稲美町立コミュニティセンター
【会場】

稲美町立コミュニティセンター

兵庫県兵庫県加古郡稲美町

【主催】
農ライフクラブ
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月4日
兵庫 垂水文化センターレバンテホール
【会場】

垂水文化センターレバンテホール

兵庫県神戸市

【主催】
プラットホームたるみん
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月3日
大阪府 茶吉庵
【会場】

茶吉庵

大阪府八尾市

【主催】
夢見る小学校上映会 in 茶吉庵実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月27日
くずはの発酵ごはん食道 蔬菜屋
【会場】

くずはの発酵ごはん食道 蔬菜屋

大阪府枚方市

【主催】
太田 富美栄
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月28日
島根県 国富コミュニティーセンター
【会場】

国富コミュニティーセンター

島根県出雲市

【主催】
夢みるHIRATA & 上映チーム
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月27日
大阪 とよなか男女共同参画推進センターすてっぷ
【会場】

とよなか男女共同参画推進センターすてっぷ

大阪府豊中市

【主催】
とよなか「市民力」フェスタ実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月27日
大阪 東成区民小ホール
【会場】

東成区民小ホール

大阪府大阪市

【主催】
大阪中央区母親大会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月26日27日
大阪 レンタルスペースじいちゃんち
【会場】

レンタルスペースじいちゃんち

大阪府藤井寺市

【主催】
中嶋綾乃
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月20日21日
静岡 木のおもちゃカフェ SOWERS
【会場】

木のおもちゃカフェ SOWERS

静岡県沼津市

【主催】
ラバティーニー梨菜
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月20日21日
島根県 大田市立北三瓶小中学校
【会場】

大田市立北三瓶小中学校

島根県大田市

【主催】
大田市立北三瓶小中学校PTA
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月15日
京都府 八幡市文化センター小ホール
【会場】

八幡市文化センター小ホール

京都府八幡市

【主催】
八幡clip チームいただきます八幡
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月7日
新潟 長岡ミライエステップ
【会場】

長岡ミライエステップ

新潟県長岡市

【主催】
すみや たかゆき
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日
大阪 四條畷神社会館
【会場】

四條畷神社会館

大阪府四條畷市

【主催】
一般社団法人あじーる
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日
鳥取 教育会館
【会場】

教育会館

鳥取県鳥取市

【主催】
鳥取県教職員組合東部支部・鳥取県高等学校教職員組合東部支部
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月30日
滋賀 サニープレイス彦根
【会場】

サニープレイス彦根

滋賀県彦根市三津町

【主催】
よしむら助産所
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月30日
大阪 国際障害者交流センタービッグアイ
【会場】

国際障害者交流センタービッグアイ

大阪府堺市

【主催】
夢みる校長先生上映実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月29日
鳥取 中部教育会館
【会場】

中部教育会館

鳥取県倉吉市

【主催】
鳥取県教職員組合中部支部・鳥取県高等学校教職員組合中部支部
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月26日
大阪府 錦渓幼稚園
【会場】

錦渓幼稚園

大阪府河内長野市

【主催】
錦渓幼稚園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月23日
兵庫 長田区文化センター
【会場】

長田区文化センター

兵庫県神戸市長田区

【主催】
食の未来をつくる ままりぃ農園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月23日
兵庫 芦屋市立打出浜小学校(体育館)
【会場】

芦屋市立打出浜小学校(体育館)

兵庫県芦屋市

【主催】
芦屋こどもの未来応援会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月23日(日)
兵庫 加古川総合文化センター
【会場】

加古川総合文化センター

兵庫県加古川市

【主催】
加古川から子どもたちの未来を考える会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月22日23日
愛知 大府市石ヶ瀬会館
【会場】

大府市石ヶ瀬会館

愛知県大府市

【主催】
加納和江
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月22日23日
大阪 大府市石ヶ瀬会館
【会場】

大府市石ヶ瀬会館

大阪府大府市

【主催】
加納和江
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月16日
長野 佐久市市民創錬センター
【会場】

佐久市市民創錬センター

長野県佐久市

【主催】
山の中ガーデン小径
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月15日16日
島根 大森さくら保育園 遊戯棟
【会場】

大森さくら保育園 遊戯棟

島根県大田市

【主催】
一般社団法人石見銀山みらいコンソーシアム
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月7日8日
京都 出張さんばステーション聖護院
【会場】

出張さんばステーション聖護院〜海(まある)助産所

京都府京都市

【主催】
加藤桃子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
★四国・九州(徳島/香川/愛媛/高知/福岡/佐賀/長崎/熊本/大分/宮崎/鹿児島/沖縄)
9月1日
佐賀県 みやき町こすもす館
【会場】

みやき町こすもす館

佐賀県三養基郡みやき町

【主催】
みやき上峰有機農業推進協議会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月31日
福岡県 ふくふくプラザ5F視聴覚室
【会場】

ふくふくプラザ(福岡市市民福祉プラザ)5F視聴覚室

福岡県福岡市

【主催】
ワーカーズコープセンター事業団九州事業本部沖縄開発室
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月25日
福岡 大己貴神社
【会場】

大己貴神社

福岡県朝倉郡筑前町

【主催】
入江
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月10日
佐賀 メートプラザ佐賀
【会場】

メートプラザ佐賀

佐賀県佐賀市

【主催】
夢みるオモロー授業フェスSAGA2024実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月10日
福岡県 ふくふくプラザ
【会場】

ふくふくプラザ

福岡県福岡市

【主催】
NPO法人みんなの学び館
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月4日
鹿児島県 国際交流センター
【会場】

国際交流センター

鹿児島県薩摩川内市

【主催】
KS organic kids+(薩摩川内こどもの食と未来守り隊)
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
8月3日
鹿児島 やっちくふれあいセンター
【会場】

やっちくふれあいセンター

鹿児島県志布志市

【主催】
志布志市PTA連絡協議会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月27日
佐賀県 基山町民会館
【会場】

基山町民会館

佐賀県基山町

【主催】
ころころ保育園
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月27日28日
熊本  同仁堂ホール
【会場】

同仁堂ホール

熊本県熊本市

【主催】
チーム☆ミラクル
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月26日27日
福岡県 筑陽学園中学・高等学校
【会場】

筑陽学園中学・高等学校

福岡県太宰府市

【主催】
主催:夢みるバトンを繋ぐ会 共催:トーキョーコーヒー朱雀
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月24日
宮崎県 串間市文化会館 小ホール
【会場】

串間市文化会館 小ホール

宮崎県串間市

【主催】
一般社団法人ひかり
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月21日
沖縄 シャボン玉石けん くくる糸満
【会場】

シャボン玉石けん くくる糸満

沖縄県島尻郡八重瀬町

【主催】
KAFUU PROJECT
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月20日
佐賀 りふれ
【会場】

りふれ

佐賀県唐津市

【主催】
唐津夢みる校長先生実行委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月20日
沖縄県 前田小学校体育館
【会場】

前田小学校体育館

沖縄県浦添市

【主催】
前田小学校PTA
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日
鹿児島 かごしま環境未来館
【会場】

かごしま環境未来館

鹿児島県鹿児島市

【主催】
かごしま中央子ども劇場
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月13日
徳島 大俣公民館
【会場】

大俣公民館

徳島県阿波市

【主催】
あわ・おやこのまなびば
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日7日
福岡県 ブリックホール
【会場】

ブリックホール

福岡県北九州市

【主催】
長島慶子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日
沖縄 具志川改善センター
【会場】

具志川改善センター

沖縄県島尻郡久米島町

【主催】
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
7月6日7日
大分 高家中央公民館
【会場】

高家中央公民館

大分県宇佐市

【主催】
小迫玲子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月29日
福岡 宗像メイトム
【会場】

宗像メイトム

北海道宗像市久

【主催】
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月16日
鹿児島 大崎町中央公民館
【会場】

大崎町中央公民館

鹿児島県曽於郡大崎町

【主催】
大崎町食農運営委員会
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月16日17日
長崎 長崎県立体育館
【会場】

長崎県立体育館 カブトガニアリーナ

長崎県長崎市

【主催】
長崎こたつみかん
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​
6月9日10日
大分 高塚中央公民館
【会場】

高塚中央公民館

大分県宇佐市

【主催】
小迫玲子
【その他】
上映時間・料金は主催者様にお問合せください​